
Книга "Управление продуктом: российская практика", Юлия Билинкис
- В наличии
- Код: 9195584
59 руб.
- +375 (17) 515-67-61
- +375 (29) 630-40-49
- +375 (29) 689-42-08
- +375 (29) 344-34-90
Книга о том, как стать лидером изменений, создать продуктовую команду мечты и достигнуть бизнес-результатов, которыми можно гордиться.
В медиапространстве полно историй об идеальном управлении цифровыми продуктами в высокотехнологичных компаниях Кремниевой долины, прежде всего стартапах. Но реальность, особенно в России, часто расходится с примерами из книг Стива Бланка и Марти Кагана. Это приводит к завышенным ожиданиям от роли продуктового менеджера, а потом к разочарованию и даже выгоранию.
В книге Юлии Билинкис, эксперта в стратегическом управлении продуктом в топовых российских компаниях, вы найдете реальные кейсы из российской практики, а также советы и инсайты, основанные на многолетнем опыте автора.
В результате вы сможете выработать собственный подход к управлению цифровым продуктом и быстро добиться значимых результатов.
Что вас ждет в книге:
— узнаете, что такое продуктовый подход, как сегментировать рынок и привлекать целевую аудиторию;
— погрузитесь в анализ клиентского опыта и создание бизнес-возможностей;
— изучите передовые методики и стратегии, которые помогут вам быстро находить соответствие продукта рынку и создавать реальную ценность для бизнеса и общества в целом.
Для кого эта книга
Для начинающих продакт-менеджеров, желающих освоить ключевые навыки.
Для опытных специалистов, которые ищут новые подходы и вдохновение.
Для руководителей, стремящихся внедрить продуктовый подход в своих командах.
Для предпринимателей, которым нужно понять роль продакт-менеджмента в бизнесе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| ISBN | 978-5-00-214940-7 |
| Количество страниц | 496 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автор | Юлия Билинкис |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Переплет | твердый переплет |
- Цена: 59 руб.
