ул. Каменногорская д.45, помещение 37, Минск, Беларусь
+375 (29) 344-34-90
+375 (29) 689-42-08
+375 (29) 630-40-49
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
вверхвниз

Книга "Корпорация Китай. Как адаптировать конкурентную стратегию нашей фирмы к современным реалиям китайского
- В наличии
- Код: 9188385
150 руб.
+375 (29) 344-34-90
- +375 (29) 689-42-08
- +375 (29) 630-40-49
- +375 (17) 515-67-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Моррисон А., Блэк С. Корпорация Китай. Как адаптировать конкурентную стратегию нашей фирмы к современным реалиям китайского бизнеса
Мало кто недооценивает внушительные масштабы и важность Корпорации Китай. И все же зачастую ее часто считают простым ответвлением от общего русла глобальной экономики. Однако политические и общественные реалии этой могучей нации, несомненно, обусловливают тот факт, что компании в Китае действуют совершенно иначе, нежели в государствах, приверженных либеральной демократии.
В книге "Корпорация Китай" известные стратеги лидерства и менеджмента раскрывают перед деловыми людьми всеобъемлющую и содержательную дорожную карту взаимодействия с китайским бизнесом. Вместе с авторами вы исследуете уникальную природу китайского предпринимательства и реалии ведения дел с предприятиями в этой стране. Эта книга, посвященная в первую очередь взаимосвязи государства Китай и китайского бизнеса, убедительно показывает, что отдельные фирмы и организации - это зачастую лишь вершина айсберга, и поэтому, дабы разобраться в сути их действий, необходимо применять холистический подход.
Авторы разъясняют, как концепция, стратегия и амбиции государства и Коммунистической партии Китая, играя направляющую роль, влияют на ключевые коммерческие предприятия и как это затрагивает деловые интересы некитайских партнеров. В книге обсуждаются конкурентная стратегия и тактика Корпорации Китай, а также стратегии и тактические опции для западных бизнесменов, вовлеченных в конкуренцию с Китаем и в Китае.
Читатели также найдут здесь описание факторов и характерных особенностей, которые придется иметь в виду бизнесменам, ведущим дела в Китае и с китайскими компаниями.
Книга "Корпорация Китай", бесценное и проницательное исследование феномена одной из величайших экономических держав современной эпохи, по достоинству займет свое место на книжных полках менеджеров, руководителей, консультантов, юристов и других профессионалов и лидеров, желающих получить обоснованное и детальное представление о Китае - могущественном промышленном игроке, конкуренции с которым не избежать.
Информация для заказа
- Цена: 150 руб.




