
Средство моющее для очистки твердых поверхностей в пищевых помещениях "Suma Multi D2", 2 л
- В наличии
- Код: 9015191
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 руб
- +375 (17) 515-67-61
- +375 (29) 630-40-49
- +375 (29) 689-42-08
Средство Suma Multi D2 является концентрированным универсальным моющим средством, предназначенным для чистки твердых поверхностей на кухне, в том числе полов, стен, дверей, потолков и оборудования общего назначения.
Эффективное сочетание анионных, неионных ПАВов и щелочи позволяет полностью удалять жировые загрязнения и присохшие к поверхности остатки пищи. Содержание в составе средства секвестрантов обеспечивает высокую производительность раствора в воде любой степени жесткости.
Преимущества:
• Эффективно удаляет жировые загрязнения и остатки пищи, придавая поверхности блеск чистоты
• Эффективно в воде любой жесткости
• Является универсальным средством и подходит для большинства типов поверхностей, кроме полированных алюминиевых поверхностей
• Средство является экономичным, благодаря своей высокой концентрации
Рекомендации по применению:
Приготовление раствора может осуществляться как вручную, так и с помощью системы QFM.
Спрейная чистка:
1. Приготовить рабочий раствор в бутылке 750 мл. Минимальная рекомендуемая концентрация средства - 5 мл на 750 мл.
2. Нанести полученный раствор на поверхность с помощью распылителя и протереть поверхность влажной салфеткой
3. Тщательно промыть контактирующие с пищей поверхности и дать самостоятельно высохнуть.
Общая чистка:
1. Минимальная рекомендуемая концентрация средства - 5 мл/л теплой воды.
2. Нанести раствор на поверхность или оборудование с помощью распылителя, салфетки или щетки
3. Тщательно промыть и дать самостоятельно высохнуть
Мытье пола:
1. Минимальная рекомендуемая концентрация средства - 5 мл/л горячей воды
2. Нанести раствор на пол с помощью мопа
3. Удалить загрязнение мопом
4. Тщательно промыть поверхность водой
pH (неразб.) 10,5
pH (1% раствор) 9
Информация по безопасности: Хранить в заводской упаковке. Не подвергать воздействию перепадов температуры.
Совместимость: В соответствии с рекомендуемыми условиями правилами средство Suma Multi D2 совместимо с большинством материалов, используемых на кухне. Запрещается использовать на полированных алюминиевых поверхностях.
Область применения: Для применения на объектах ЖКХ, предприятиях общепита и пищевой промышленности, пищевых производствах, в торговле, ресторанах, столовых, объектах социального обеспечения, в гостиницах, офисах, образовательных учреждениях (включая школьные и дошкольные), ЛПУ, согласно рекомендациям производителя.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Diversey |
| Импортер | ООО "Смартон", 220138, г. Минск, пер. ЛИПКОВСКИЙ, д. 22, каб. 50 |
| Объем, мл | 2000 |
| Страна производства | НИДЕРЛАНДЫ |
- Цена: Цену уточняйте
